Listado de equipos pista

AGOITZ (1ª DIVISION)

AGOITZ (1ª DIVISION)

JUEGA COPA
Instalaciones: SARRIGUREN
Uniforme: rojo / negro
Contacto: MIGUEL IÑIGUEZ, DANIEL (Tfnos.: 652628278 / 645373985)
Correo: elmarques47@hotmail.com
Jugará: DOMINGO: 10:00 H
ALDAPA (1ª DIVISION)

ALDAPA (1ª DIVISION)

JUEGA COPA
Instalaciones: BERRIOZAR
Uniforme: ROJA CON FRANJAS AZULES / AZUL
Contacto: GARCES PRIETO, MANUEL (Tfnos.: 948210021 / 646035366)
Correo: micheling69@hotmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:00
ALEGRIA DE IRUÑA (2ª DIVISION)

ALEGRIA DE IRUÑA (2ª DIVISION)

JUEGA COPA
Instalaciones: SALESIANOS
Uniforme: VERDE / BLANCO
Contacto: ZABALZA RIPODAS, JOSE MIGUEL (Tfnos.: 669997250 / 659753445)
Correo: josemiz29@gmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:00 a 11:00
ANAITASUNA (1ª DIVISION)

ANAITASUNA (1ª DIVISION)

JUEGA COPA
Instalaciones: C.D. PAMPLONA
Uniforme: BLANCA / NEGRO
Contacto: ROMO ARANGOA, IBAN (Tfnos.: 948254900 / 636387972)
Correo: anaitasuna@anaitasuna.com
Web: www.anaitasuna.com
Jugará: DOMINGO: 9:30
ANUARIO DE LA CONSTRUCCION (2ª DIVISION)

ANUARIO DE LA CONSTRUCCION (2ª DIVISION)

JUEGA COPA
Instalaciones: SARRIGUREN
Uniforme: BLANCA CON RAYAS NEGRAS / NEGRO
Contacto: MENDIVIL OROZ, EDUARDO (Tfnos.: 948145934 / 650441532)
Correo: manu9090@hotmail.com
Web: www.info@anuariodelaconstruccion.com
Jugará: DOMINGO: 9:00
ARMONIA TXANTREANA (1ª DIVISION)

ARMONIA TXANTREANA (1ª DIVISION)

JUEGA COPA
Instalaciones: U.D. TXANTREA
Uniforme: ROSA / NEGRO
Contacto: guillermo echeverría, Carmelo (Tfnos.: 948131861)
Correo: carmelogusanito@gmail.com
Jugará: DOMINGO: 8:30
BERNA K. (1ª DIVISION)

BERNA K. (1ª DIVISION)

JUEGA COPA
Instalaciones: MUTILVA
Uniforme: AZUL / AZUL
Contacto: BEUNZA LUQUIN, AGUSTIN RAMON (Tfnos.: 948221203 / 666284588)
Jugará: DOMINGO: 9:00 A 11:00
BRONTZEKO ZAHARRAK (2ª DIVISION)

BRONTZEKO ZAHARRAK (2ª DIVISION)

JUEGA COPA
Instalaciones: SALESIANOS
Uniforme: ARLEQUINADA BLANQUI-AZUL / AZUL
Contacto: MARTIN TORREMOCHA, SANTIAGO (Tfnos.: 948303027 / 607851444)
Correo: brontzekozaharrak1@gmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:00 A 11:00
colaboran: Ayuntamiento de Pamplona Gobierno de Navarra
FEDER

Esta empresa/entidad ha recibido una ayuda cofinanciada al 100% con recursos REACT UE, a través del Programa Operativo FEDER 2014-2020 de Navarra, a través del Objetivo Específico “OE REACT UE 2. Apoyo a las inversiones que contribuyan a la transición hacia una economía digital” como parte de la respuesta de la Unión a la pandemia de COVID-19”.