Listado de equipos campo

A LUSITANA (3ª DIVISION A)

A LUSITANA (3ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: EL IRATI
Uniforme: ROJA / VERDE
Contacto: CLARO PINTO, FRANCISCO JAVIER (Tfnos.: 669955924 / 680829900)
Correo: alusitanaboscos@gmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:30 y 11:15
ALDAPA (2ª DIVISION B)

ALDAPA (2ª DIVISION B)

JUEGA COPA
Instalaciones: SARRIGUREN
Uniforme: AZUL / ROJO
Contacto: IBARROLA ELIZAGARAI, DANI (Tfnos.: 948210021 / 687924691)
Correo: javier.urtiaga@urgon.es
Jugará: DOMINGO: 9:00
ALEGRIA DE IRUÑA (2ª DIVISION A)

ALEGRIA DE IRUÑA (2ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: AMIGO 2
Uniforme: VERDE / BLANCO
Contacto: DIAZ DE CERIO OLABE, JAVIER (Tfnos.: 948227115)
Correo: javiero339@hotmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:00
ANAITASUNA (1ª DIVISION A)

ANAITASUNA (1ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: HH MARISTAS
Uniforme: BLANCA / BLANCO
Contacto: IRURZUN BORDA, IÑIGO (Tfnos.: 948254900 / 636387972)
Correo: itziartpiru@gmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:00
ANSOAIN (2ª DIVISION A)

ANSOAIN (2ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: ANSOAIN
Uniforme: ROJA / AZUL
Contacto: RETA JUANIZ, JAVIER (Tfnos.: 948149038)
Correo: cpansoain1@gmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:00 - 10:30
ARSENAL (2ª DIVISION A)

ARSENAL (2ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: EL IRATI
Uniforme: BLANQUIAZUL (RAYAS VERTICALES) / BLANCO
Contacto: PEREZ SUPERVIA, JULIO (Tfnos.: 607455163)
Correo: arsenalcampo@gmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:30 a 11:15
ATERBEA (2ª DIVISION B)

ATERBEA (2ª DIVISION B)

JUEGA COPA
Instalaciones: SARRIGUREN
Uniforme: AMARILLO Y NEGRO A RAYAS / NEGRO
Contacto: yoldi sesma, eduardo (Tfnos.: 657803851 / 659489075)
Correo: yoldisesma@gmail.com
Jugará: DOMINGO: 9:00 - 10:00
ATLETICO ARANGUREN (1ª DIVISION A)

ATLETICO ARANGUREN (1ª DIVISION A)

JUEGA COPA
Instalaciones: ARANGUREN
Uniforme: ROJA / BLANCO
Contacto: ARANGUREN ERDOZAIN, ALFONSO (Tfnos.: 661462592)
Correo: atlaranguren@gmail.com
Jugará:
colaboran: Ayuntamiento de Pamplona Gobierno de Navarra
FEDER

Esta empresa/entidad ha recibido una ayuda cofinanciada al 100% con recursos REACT UE, a través del Programa Operativo FEDER 2014-2020 de Navarra, a través del Objetivo Específico “OE REACT UE 2. Apoyo a las inversiones que contribuyan a la transición hacia una economía digital” como parte de la respuesta de la Unión a la pandemia de COVID-19”.