Calendario

Fecha Hora Instalación Local Visitante Resultado
27/11/2022 10:30:00 AMIGO 1 PROMESAS 2011 GAZTELU BIRA 6 - 7
27/11/2022 10:30:00 AMIGO 2 INTER DE PAMPLONA LOS FUEROS 1 - 7
27/11/2022 10:00:00 ERRIPAGAINA LA COPA - COCINOBRA BULLICIO PAMPLONES 2 - 0
27/11/2022 10:15:00 LEZKAIRU AUZOBERRI A LUSITANA 7 - 8
27/11/2022 09:00:00 TAJONAR OSASUNA ATLETICO ARANGUREN 0 - 4
27/11/2022 08:00:00 U.D. TXANTREA IRUÑA BAR AVENIDA MIRAVALLES 0 - 3
26/11/2022 16:00:00 HH MARISTAS CORAY EL CHARCO 1 - 2
27/11/2022 08:30:00 SALESIANOS BOSCOS TRONTXO 2 - 1
27/11/2022 10:30:00 SAN JORGE ECHAVACOIZ TINGLA2 LEGENDS 5 - 1
27/11/2022 09:00:00 AMIGO 2 PEÑA SCHOOL F.C. BACAICOA 1 - 4
27/11/2022 08:45:00 LEZKAIRU LEZKAIRU ARSENAL 1 - 3
27/11/2022 09:00:00 BERIAIN C.D. IRUNTXIKI BERIAIN IZN 1 - 2
27/11/2022 09:45:00 OBERENA OBERENA BURLADES 1 - 7
27/11/2022 09:00:00 HH MARISTAS ANAITASUNA ITURRAMA 0 - 1
27/11/2022 12:00:00 LARRABIDE UNION PAMPLONA C.U.P. 5 - 6
27/11/2022 09:00:00 AMIGO 1 ESIC - GAZTEAK IRRINTZI 2 - 3
27/11/2022 09:00:00 TAJONAR CORDOVILLA BETI ONAK 0 - 2
27/11/2022 08:15:00 OBERENA MOCHUELO BAR GARRE 3 - 5
26/11/2022 18:00:00 BERRIOZAR COASTEC CARPINTERIA C.D. TIKI TAKA 3 - 0
27/11/2022 09:30:00 EL IRATI PEÑA ROTXAPEA LA UNICA
26/11/2022 19:30:00 LARRABIDE F.C. PIRIN (BG) PEÑA EUSKALHERRIA 5 - 1
27/11/2022 09:00:00 ANSOAIN ERROTAZAR HOGAR EXTREMEÑO 4 - 1
27/11/2022 09:00:00 A.D.SAN JUAN SAN JUAN ANSOAIN 5 - 0
08/01/2023 10:15:00 LEZKAIRU GRUAS Y TRANSPORTES IÑAKI LIMA ALDAPA
27/11/2022 11:15:00 EL IRATI ELECTROJIS S.P. ATERBEA 1 - 4
27/11/2022 10:30:00 BERRIOZAR NORTEÑO LAR GALLEGO 6 - 1
colaboran: Ayuntamiento de Pamplona Gobierno de Navarra
FEDER

Esta empresa/entidad ha recibido una ayuda cofinanciada al 100% con recursos REACT UE, a través del Programa Operativo FEDER 2014-2020 de Navarra, a través del Objetivo Específico “OE REACT UE 2. Apoyo a las inversiones que contribuyan a la transición hacia una economía digital” como parte de la respuesta de la Unión a la pandemia de COVID-19”.